Nikolaus Moser *
(Spittal/Drau 1956 geb.) "Ohne Titel" signiert Nikolaus Moser, datiert 96, Mischtechnik auf Papier, 20,5 x 14,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Nikolaus Moser *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.04. - 07.05.2014 |